Возможность устройства на работу в ФСИН с категорией годности Б и незначительными ограничениями - варианты решения проблемы

• г. Уфа

Возможно ли устроится ФСИН если у меня категория годности Б с незначительными ограничениями и административка объясните мне что до как Жду ответа. И как можно решить эту проблему. Если можно дайте совет подскажите варианты! Ну или типа через связи или другими путями? Варианты хоть какие нибудь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, невозможно.