Льготы ЖКХ для инвалидов в муниципальной квартире во Владимирской области

• г. Кольчугино

Я инвалид детства 2 группы, мне 22 года, живу в муниципальной квартире со всеми удобствами с мамой и старшим братом, все трое в ней прописаны. Брат работает, мама не работает, она является моим опекуном. Квартиру получили как малоимущая семья и по моей инвалидности. Какими льготами я и моя семья можем пользоваться в ЖКХ? Живём во Владимирской области. От соцпакета я отказался сразу как оформил инвалидность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас лично 50% льгота по оплате коммунальных платежей.. У других ее нет.

Отказ от соцпакета никак на это не влияет