Поэтому я обратилась к Вам за советом потому что не знаю как мне поступить в такой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйсто сколько могут хотябы примерно стоить услуги адвоката по делу о делении лицевого счета В 3-х комнатной квартире. Где прописан несовершеннолетний ребенок. Квартира не приватизированная. Прописано 5 человек (Моя мать, отец, сестра, я и моя дочь) Я хочу отдельный лицевой счет для нас с дочерью, а родители против, поэтому я хочу обратиться в суд. В одной адвокатской конторе за свои услуги адвокат просит 400 долларов. Поэтому я обратилась к Вам за советом потому что не знаю как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Запршенная с Вас сумма является средней за расценки услгу адвоката. Можете поискать, возможно найдете несолько дешевле. Или можете оплатить только составление искового заявления в суд, а поддерживать его самостоятельно.