Какие документы должны быть представлены в суд для взыскания ущерба?

• г. Кемерово

Топ-менеджер своими действиями (увеличение заявок) нанес ущерб Компании. Какие документы должны быть представлены в суд для взыскания ущерба?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо представить: документы подтверждающие наличие ущерба и его сумму, документы подтверждающие виновные действия тол-менеджера, документы о наличии трудовых отношений с данным топ-менеджером, должностную инструкцию топ-менеджера, подтверждающую, что совершённые действия входят в круг его обязанностей, договор о материальной ответственности (при наличии).