Справка о ранее выданных паспортах требуется для получения компенсации по вкладу 1991 года в Сбербанке

• г. Ростов-на-Дону

В Сбербанке у меня потребовали предоставить справку о ранее выданных паспортах длявыдачи компенсации по вкладу 1991 г. Правомерно ли это? Если да, то кто выдает такие справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Справки в ФМС можете получить

Федеральная миграционная служба.

обратитесь в фмс и получите справки

Спасибо за ответ, но такие справки дает любое отделение ФМС или обращаться нужно в то отделение, которое не внесло эти сведения в действующий паспорт?

Обращаться нужно в отделение, которое не внесло эти сведения, они уже сами должны по своей базе пробить.