Необходимость повторного разрешения на свидание после рассмотрения в Верховном суде

• г. Набережные Челны

Если разрешение на свидание выдавал судья 1 инстанции, будет ли оно действительно после верховного суда или необходимо брать разрешение уже там.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, за кем сейчас числиться осужденный, за каким судом. В СИЗО Вам скажут. Если дело ушло в Верховный суд, то теперь за этим судом.

Если свидание не было использовано, то разрешение действительно.