Хотелось узнать могу ли я с ответчика получить деньги ребёнок пошел в первый класс. Алименты получаю 0,58 от МРОТ.

• г. Калуга

Хотелось узнать могу ли я с ответчика получить деньги ребёнок пошел в первый класс. Алименты получаю 0,58 от МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

Если есть конкретные расходы на ребенка и они подтверждены документально, то имеете право взыскать половину с ответчика.