Каковы шансы поступления в ФСБ через школу милиции после 9 класса и службу в армии?

• г. Москва

Меня беспокоит вопрос по поводу поступления в ФСБ, могу ли я после 9 класса поступить в школу милиции (какой из профилей подойдёт для более благоприятного результата соц-эконом или технологический) после окончания училища пойти на службу в армию, по окончанию службы подать заявление в ФСБ (на мичуринском пр) ?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете все указанные права. Но указанные органы не обязаны Вас брать... Профиль должен соответствовать специальности - если юридический - то социально-гуманитарный или социально-экономический.