Возможности получения гражданства РФ при наличии ряда условий
• г. Орск
Когда можно подать на получение гражданство РФ, если я живу в России с 1998 года, закончила 11 классов, учусь в ВУЗе, получала рвп, и теперь у меня вид на жительство (в мае будет 2 года уже, как он у меня на руках), летом этого года получаю диплом специалиста.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Подавайте после окончания.