Вопрос о действиях в случае, когда пациент не заплатил, при прохождении теста на должность администратора платной клиники

• г. Пермь

Я пробуюсь на должность администратора платной клиники, в тесте есть вопрос - ваши действия, если пациент ушел, не заплатив. Не могу найти в интернете, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Немедленно сообщить охране и руководителю. Сделать отметку в карточке. Почитать инструкцию администратора, там есть прямые указания.