Обман на почте - заказанный комплект для похудения неполный, как решить проблему?

• г. Красноселькуп

Сегодня выкупили посылку на почте. Заказывала комплект для похудения, в комплект должно было входить бриджи, майка и крем. Но когда я открыла коробку там оказались только бриджи. Посылка мне пришла из Новосибирска, компания указана ООО Фортуна. Деньги заплатила не маленькие. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

писать претензию, а при отказе в суд

Если есть адрес., можете обращаться с претензией к продавцу. Если нет - тогда возможно придется обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.