Не полный комплект в посылке из ООО Фортуна - как вернуть деньги?

• г. Красноселькуп

Сегодня выкупила посылку из ООО Фортуна. Заказывала комплект для похудения. Но когда открыла посылку из комплекта лежали только бриджи, а комплект должен состоять из бридж, майки и крема. Посылку отплатила как за комплект, а полного комплекта нет. Деньги не маленькие, что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию к ООО "Фортуна" требуйте доукомплектации посылки. Позвоните им.