Как официально оформить уход за недееспособным лицом, если лишение родительских прав и опекунство перешло к другому человеку?

• г. Быково

Каким образом моя сожительница может официально оформить за мной уход так как я являюсь не дееспособным. Если она была лишена родительских прав а моим опекуном является другой человек.

Ответы на вопрос (1):

пусть ваша сожительница обратиться в опеку с заявлением - они рассмотрят данный вопрос и дадут ответ в течение 30 дней