Можно ли устроить ребёнка в школу в РФ без гражданства и прописки?

• г. Дмитров

В ближайшее время мы переезжаем в РФ на ПМЖ по статусу переселенца, хотела бы узнать, смогу ли я устроить своего ребёнка в школу без гражданства и прописки, зато время, что будем собирать пакет документов для дальнейшего прибывания в РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все-таки, в школе потребуется регистрация временная, медицинская справка