Какие нужны документы чтоб прописать мужа таджика квартира муниципальная.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.
Спросить20.01.2016, 00:06,
г. Москва
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.