Восстановление сроков и востребование выплаченной суммы - последствия для дтп-пострадавшего с поддельным полисом

• г. Мурманск

В 2014 году было ДТП, в котором я не был виноват. Стали взыскивать возмещение ущерба с моей страховой (МСК), оказалось - у меня поддельный полис. В общем было несколько судов, в ходе которых была экспертиза, где выяснилось что у меня полис-двойник, но сам бланк настоящий. Все суды я выиграл, в итоге мне через суд возместили ущерб через год после ДТП. После выплаты уже прошло более пол года, МСК хотят восстановить сроки и востребовать выплаченную мне сумму обратно всё на тех же основаниях, что полис поддельный. Чем это может для меня обернуться?

Ответы на вопрос (1):

варианта два, либо взыщут, либо нет! я склоняюсь к тому, что вряд ли у страховой получится, так как есть решение суда, вступившее в законную силу