Куда обратиться, чтобы отделиться от психически больных братьев и улучшить жилищные условия для детей

• г. Псков

Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы меня отделили от психическобольных братьев, у меня трое детей, с ними жить не выносимо, у нас квартира 44.2 кв.м. комнаты совмещенные, мы пятером живем на 12 кв.м. на очереди на квартиру мы стоим с 1992 года. И досих пор стоим, очередь у нас вроде 969. Родителей у нас нет. Один брат инвалид, а другой нет, лечение в псих. Больнице им не помогает, уезжать с этой квартиры они не хотят. Скажите куда мне обратится чтобы нас от них отделили. Буду вам очень брагодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос решается только в судебном порядке.