Возможность проведения исполнительного производства за неуплату штрафа в условиях нахождения в лагере

• г. Уфа

Если я нахожусь в лагере, у меня до ареста лишили водительских прав на 1,5 года и штраф 30000 руб. Из гаи отправили судебным приставам этот штраф, так как я неплатил, т.е был под арестом, могут ли приставы исполнительное производство направить сюда в лагерь. Или может мне справку отправить родным о том, что я сижу. И предоставить справку приставам, а потом просто отчислять здесь из моей зарплаты этот штраф. Можно ли вообще такое сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставам станет известно, где Вы отбываете наказание, то это вполне реально. Законом предусмотрены подобные удержания.