Оформление машины по ДКП при наличии штрафов у прежнего хозяина - возможны проблемы с регистрацией?

• г. Симферополь

Купил машину по ДКП, на сайте ГИБДД наложение ограничения на регистрациюонные действия нет, но узнал что на прежнем хозяине есть штрафы, помешает ли мене это оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

да, штрафы должны быть оплачены. Если бывший хозяин не оплатит, то придется Вам! иначе не поставят на учет