Определение алиментов - обязанности мужа при размере 1/4 и твердой валюте 4153,50, равного 0,5 прожиточного минимума.

• г. Чертково

Алименты. Что должен платить муж если суд вынес 1/4 и твердая денежная валюта 4153,50 что соответствует 0,5 размера прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно . у вас решение о взыскании как в процентном отношении так и в твердой сумме? так и должен платить - 1/4 от дохода и твердую сумму