Скажите. В какую страну лучше всего эмигрировать от российского закона? Как легче это все сделать? Какая страна не выдает людей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В Зимбабве. Ну а если серьезно, то Вам необходимо для начала обратиться в туристическую фирму и выбрать перечнь наиболее приемлемых для Вас стран, даелее обратиться к адвокату и узнать перечень тех стран, которые "не выдают" людей. Хотя постановка вопроса крайне интересна. Ну во-первых, при наличии совершенного преступления и отсутствия привлечения к уголовной ответственности Вам в спешном порядке необходимо предпринимать определенные действия. Если у Вас нет проблем с российским заонодательством, то оснований для Вашей "выдачи" - экстрадиции и не будет.