Нарушение конфиденциальности медицинской информации - Что делать, если зав психотерапевтического отделения раскрыл мою информацию о лечении в психдиспансере?

• г. Череповец

В праве ли Зав психотерапевтического отделения передавать сообщения о моём нахождении на лечении в псих диспансере, десяти летней давности и не подтверждённом экспертами, которые в устном порядке попросили провериться зав психиатрического отделения больницы. Более того терапевт которая предложила мне пройти это лечение состоит на учёте в данной психотерапии и имеет третью группу инвалидности и не только она но и её дочка так же... имеются достоверные доказательства...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Что мне делать если прокурор сам воспользовался ложной информацией?, о моём нахождении в псих диспансере., что отрицательно повлияло на решение суда. Дополнение к вопросу № 9450691 от 20.01.2016 03.21 Отвечает юрист Максимович Сергей Леонидович [на сайте]

Ответов: 34995 | Благодарностей: 11280

Ответ от 20.01.2016 04:07 Россия г. Абакан

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

Юрист добавлен в Мои избранные юристы.