Как оформить временное жилье при переезде на новое место службы без доступа к служебным квартирам

• г. Комсомольск-на-Амуре

Но по новому месту службы у нас нет жилья в том регионе как нам оформить в этом случае жилье служебного там свободного нет поэтому только поднайм или из своего кармана платить?

Т.е. мы не притиндуем на получение жилья в собственность мы хотим получить его для проживания по новому месту службы временное.

Ответы на вопрос (1):

пишите рапорт на постановку на учет на служебное жилье и прикладывайте все документы по списку