Требуется ли дополнительное разрешение для открытия курсов фотографии и журналистики при наличии лицензии на образовательную деятельность?

• г. Красноярск

Я работаю в частном профессиональном учреждении, имеется лицензия на образовательную деятельность. Планируем открывать курсы (72 часа) фотографии и журналистики. Нужны ли для этого дополнительные разрешения? Или достаточно того, что имеется лицензия на ведение образовательной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

открывайте. никто вам недолжен мешать.