Авария на МКАДе - Водитель врезался в другую машину из-за неправильного маневра

• г. Москва

Я ехал по мкаду 100 км в час в от бардюра вторая полоса. Передомной едит ещё одна машина. Машина которая ехала передомной успела вырулить а я врезался. Устоячий машины небыло некаких обозновательных знаков. Он скозал что ево ктото подрезал и он испугался и стоял и неотехал в правый ряд как положено.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту ГИБДД должно провести проверку и вынести постановление с указанием в нем виновника ДТП.