Ошибка банка - зарплата перечислена на кредитную карту вместо зарплатной - как поступить?

• г. Северск

У меня была зарплата но банк вместо того что бы перечислить все деньги на зарплатную карту они перечислели все деньги на кредитную карту. Законно они это сделали ведь все судебные дела были отмены? Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет- подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

Подобное зачисление денег незаконно Пишите претензию банку о возврате денег на зарплатную карту Если банк откажется в суд придется обращаться

идите в банк пишите заявление о возврате денежных средств пусть отменяют свои ухищрения и уточняйте по какой причине так произошло.