Не учтен повышающий коэффициент за последние годы работы при начислении пенсии - можно ли предоставить новую справку о зарплате для перерасчета?

• г. Красноярск

Вышла на пенсию в 2014 году в 55 лет, предоставила справку о зарплате за 60 месяцев советского периода работы. Мне не рассказали о том, что коэффициент за последние годы работы выше. Модно ли по новой предоставить справку о зiплате, чтобы сделали перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете попросить сделать перерасчет.