Как быстро снять судимость и возможно ли это для муниципального служащего, совершившего преступление?

• г. Чита

Являясь муниципальным служащим я совершил преступление, предусмотренное п.в ч.2 ст.260 УК РФ И 17 НОЯБРЯ 2015 Г.назначил наказание с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере пятьдесят тысяч рублей. Ушерб 7200 руб. я оплатил, штраф я оплатил. Согласно закона о муниципальной службе № 25 ФЗ-прокуратура мне запрещает продолжать работать муниципальным служащим. Как можно быстрее снять судимость и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак быстрее не снять судимость, это просто нереально