Инцидент с ДПС в Иваново - проблемы с адвокатом и срок давности

• г. Новосибирск

В августе 2015 года в городе Иваново, меня остановили дпс, я был выпивший, лишение прав, составление протокола и т.д.

После приехал в свой город, нашел адвоката, заключили договор, это был август-сентябрь того же года.

Ну вроде как бы все хорошо, он вызвал дело которое шло в мой город очень долго, он сделал мне какую то прописку временную... Сейчас январь месяц 2016, то есть это получается что срок давности же вроде как прошел? А он меня кормит тем что судья где то в отпусках или где то там еще... Скажите, пожалуйста, что сделать, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваши материалы ( возможно Вас " водят за нос").