Как отменить выплату алиментов после изменения обстоятельств и отзыва заявления о разводе?

• г. Томск

Я подавала заявление на расторжение брака и на выплату алиментов ребенку, но спустя полтора месяца обстоятельства изменились и я забрала заявление о разводе и мне вернули свидетельство о заключение брака, а по поводу алиментов мне выдали судебный приказ и он пока у меня на руках, могу ли я как то отменить выплату алиментов с отца ребенку?

Ответы на вопрос (2):

вы можете не представлять приказ в службу приставов, тогда алименты удерживаться не будут

Если я не представлю судебный приказ об алиментах приставам, у отца ребенка задолженность накапливаться не будет?