Приватизация квартиры - наследственные права обделенных сына и средней дочери

• г. Балаково

У моего мужа есть ещё две сестры Он старший Его мама попросила его и среднюю сестру выписаться из квартиры на время Но потом по тихому приватизировали квартиру с младшей дочерью и продали её. Младшей купили квартиру, свекровь себе взяла машину и дом, а сыну и второй дочери ни чего не досталось. Скажите пожалуйста, имеют ли они права хоть на что-то?

Ответы на вопрос (3):

нет, если только после смерти свекрови унаследуют ее имущество

если только в судебном порядке признавать приватизацию недействительной и последующие сделки.

Ни на что. Они взрослые и дееспособные граждане. Должны были предусмотреть негативные последствия.