Законно ли когда в 12 часов ночи забирают в РУВД на допрос кормящую мать грудного ребенка.

• г. Магнитогорск

Законно ли когда в 12 часов ночи заберают в рувд на допрос кормяшюю мать грудного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

это противозаконно, на все эти действия можно смело подавать жалобу в прокуратуру и заявление в суд. пусть гонят таких. а вы в протоколе допроса должны были указать во сколько вас допрашивали и где...