Ребенок свидетель кражи в лагере - как правильно поступить в сложившейся ситуации

• г. Слободской

В загородном лагере произошла кража телефона, ребенка опрашивали в качестве свидетеля в 11 часов ночи, в 12 часов ночи приехали на допрос к родителям девочки. После этого родители с ребенком несколько раз ходили на опрос в детскую комнату полиции. Сейчас по почте обычным письмом пришла повестка на допрос межрайонный отдел полиции. Скажите как поступать в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Идти по повестке.

На допрос идти придется. По факту опроса ребенка в ночное время можете написать жалобу в прокуратуру.