Обязан ли собственник квартиры платить за капремонт, если там проживает и прописана старшая мать?

• г. Челябинск

Нужно ли платить за капремонт если в квартире прописана и проживает мама одна (возраст 83 г.), но собственником квартиры по договору дарения являюсь я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник должен нести расходы на кап. ремонт.