Возможен ли обмен прописками между свекровью и внуком для решения жилищной ситуации?

• г. Саратов

Моя свекровь вместе с взрослым сыном прживает в трехкомнатной муниципальной квартире в барачном доме под снос, а мой сын (еевнук) живет в приватизированной квартире, имеет 1/2 долю, но в приватизации он не участвовал, т.к.был маленький. Можно ли сделать обмен прописками между бабушкой и внуком.

Ответы на вопрос (1):

нет так сделать не получится. придется выписываться и снова вписывать.