Дом в собственности на троих (я, сын, бывший муж), имеет ли право бывший муж продать свою долю и подселить посторонних людей?

• г. Барнаул

Дом в собственности на троих (я, сын, бывший муж), имеет ли право бывший муж продать свою долю и подселить посторонних людей?

Ответы на вопрос (2):

да, имеет, при этом он обязан вас уведомить о продаже и предложить вам выкупить долю за цену 000000 руб, если вы отказываетесь от покупки он не мождет продать долю за меньшую сумму чем вам предложил.

продать свою долю имеет право, однако предварительно должен предложить Выкупить его долю Вам, после этого он не имеет продавать долю за цену меньшую, чем была Вам предложена.

Подселить посторонних людей к Вам без Вашего согласия он не может.