Правда ли, что государство обязано выделять гражданам РФ лес на постройку жилья?

• г. Тында

У меня вопрос по поводу леса, правдо что гогосударство должно по закону, каждому гражданину РФ выделять лес на постройку жилья в размере 150 кубометров на человека. Если правда, то что для этого надо. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

да есть такое, для этого необходимо писать заявление в лесничество.