Нарушение прав санитарки в городе Усть-Илимск - лишение вредности и сокращение отпуска

• г. Усть-Илимск

Меня зовут Светлана. Я работаю санитаркой в отделение анестезиологии-реанимации. В Иркутской области город Усть-Илимск Нас лишают вредности то есть доплаты 15% к зарплате и за счет этого уменьшается отпуск. Скажите пожалуйста это законно? У нас в отделение как лежали инфекционные, туберкулезные, и терапевтические так лежат.

Ответы на вопрос (1):

вредность устанавливается путем аттестации рабочих мест--напишите жалобу в ГИТ --проверят.