Платила 5000 тыс., а теперь заставляют платить 20000 тыс. т.е.в день у меня идет 675 руб. Такие деньги я платить просто не могу.

• г. Альметьевск

Я брала кредит в банке в 2007 году, а 2008 потеряла работу. Первое время как могла платила пока были деньги, теперь нет такой возможности платить, потому что, они мне выставляют бешеные штрафы. Платила 5000 тыс., а теперь заставляют платить 20000 тыс. т.е.в день у меня идет 675 руб. Такие деньги я платить просто не могу. Я не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы не знаете что дальше делать, а в рамках сайта ВЮК вам вряд-ли что-то поможет, советую обратиться за помощью юриста, который сможет вам помочь.

Пустите дело на самотёк, будет ещё хуже.

Николай Васильев