Опасный опыт - мошенничество при оформлении кредита через онлайн заявку

• г. Уссурийск

Я питался взять кредит в банке я составлял онлайн заявку на получения кредита мне позвонили с айпи финансового виртуального агенства тринити дескать мы оформим вам кредит со 100 процентным результатом они у меня уточнили мои данные ко мне пришло письмо с Воронежа на почту по моей прописки что нужно заплатить 2800 я туда дозвонится не могу в этернете я посмотрел что это все развод номер этого агенства:88002005960 что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.