Невыплаченный военникоматом возврат проездных расходов - что делать?

• г. Владивосток

Мой сын отслужил в армии на о. Сахалин. Демобилизовался в ноябре прошлого года. Добирался самолетом гБлаговещенск, Амурской области за свой счет, т. к заканчивался акад. Оотпуск институте. Мы подали документы в. Военкомат для возврата денег за проезд 25 ноября, до сих пор нет ответа. Возможно ли получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на то что нет ответа на ваше заявление в Военную прокуратуру