Разделение имущества при получении кредита и проживании в гражданском браке, а затем заключении официального брака - что говорит закон?

• г. Вязники

Как будет делится имущество, если супруг брал кредит, проживая со мной в гражданском браке. Через год мы заключили с ним официальный брак. В качестве доказательства проживания с ним на момент покупки автомобиля у меня имеются.

Ответы на вопрос (2):

Никак не будет делиться.