Проблема с питанием в детском саду - что делать и куда обратиться?

• г. Вологда

У меня ребёнок 3 годика посещает детский сад полгода и каждый раз я её забираю голодной. И не только у меня такая ситуация. Решили с родителями проследить меню и граммы детям не докладывают. Посмотрели как приходят повара и кладовщик в садик пустыми уходят сумки аж не подъёмные, но к ним ведь в сумки не полезешь. Говорили с заведующей без толку они с кладовщиком родственники. Что нам делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Написать обращение в управление образования с целью проведения проверки.