Как получить постановление о административном наказании, если оно было отправлено по прописке, но я не проживаю по указанному адресу и не могу приехать лично?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос как можно получить постановление о административном наказании если оно было отправлено письмом по прописке но я там не проживают и нет возможности приехать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в отдел ГИБДД вынесшем постановление вам обязаны выдать копию.

Здравствуйте Ксения.

Наверно постановление потеряно. Но вы можете получить заверенную копию обратившись в канцелярию суда вынесшего это постановление.

Обращайтесь в орган (к должностному лицу) вынесшему постановление.