Проблемы с заказом автозапчасти в магазине Автолайн - отказ от Юриста при возврате денежных средств

• г. Челябинск

Помогите разобраться в нашей ситуацией. Заказали автозапчасть в магазине Автолайн Менеджер по винкоду заказал, мы оплатили 100 % через 2 недели она пришла мы забрали отдали в сервис для замены и мастер сказал что она не подходит, мы попытались ее вернуть и написали заявление на возврат денежных средств, еще через 2 недели нам пришел отказ от Юриста!

Ответы на вопрос (3):

сейчас 90 процентов в сети - мошенники, нужно ехать самим и все получать

Если претензию уже предъявляли, далее - обращайтесь в суд

Если вы - не юридическое, а физ.лицо - то обращайтесь в мировой суд с заявлением о расторжении договора, взыскании стоимости покупки, штрафа, пени и морального вреда - ст. 18 ЗоЗПП

В таком случае обращаться в суд с иском о расторжении договора на основании ст.450 ГК РФ.

Здравствуйте. Необходимо сделать экспертизу и с заявлением обратиться в суд.