Трудности жизни в хуторе - как справиться с нерегулярными автобусными рейсами и высокими расходами на такси

• г. Каменск-Шахтинский

МЫ живем в хуторе. Многие ездят на работу в город. Зачастую патп не пускает автобус по расписанию. То у них поломался то другие проблеммы. Такси стоит 200 р. на звонки отвечают не будет рейса и все. с зарплатой 8000 в месяц 400 р в день не позволительно, что делать как бороться.

Ответы на вопрос (2):

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Да подайте уже жалобу в прокуратуру. Пусть или выпускают автобусы на линию, либо сдают лицензию и другая автокомпания займется перевозками в вашем населенном пункте.