Как оформить временную работу без отражения в трудовой книжке при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Москва

По основному месту работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу временно устроиться на работу в другую организацию. Не хочу, чтобы эта трудовая деятельность отражалась в моей трудовой книжке. По какому документу мне следует оформиться на временную работу?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от работодателя по другой работе. Можете оформить и новую трудовую, либо без трудовой.

Николай Васильев