Отозвание жалобы на некачественное обслуживание в медицинском учреждении после разъяснений и удовлетворения ответом главного врача

• г. Новосибирск

Подала жалобу на некачественное обслуживание в медицинском учреждении уполноченному по правам человека в край. Мне разъяснил главный врач суть их поступков, решений, я удовлетворена их ответом, считаю свою жалобу необоснованной. Как отозвать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление уполномоченному по правам человека, указав что Вы отзываете первоначальное заявление.

Направьте соответствующее заявление уполномоченному, изложите ситуацию, напишите просьбу оставить Вашу жалобу без рассмотрения.