Многодетная мать сталкивается с отказом по улучшению жилищных условий из-за отсутствия документов о жилплощади отца детей - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мать хочу встать на очередь по улучшению жил. условий! Мне пришел отказ т.к. я не предоставила документы о жил. обеспеченности отца детей (с супругом в разводе). Для чего им эти документы, неужели будет учитываться его площадь, у него квартира в собственности до брака? И что делать если я не могу предоставить эти документы.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд.