Проблема с расчетом заработной платы - Сколько времени должно пройти до выплаты?

• г. Лукоянов

Скажите пожалуйста у меня муж рассчитался с работы зар. плату ещё не отдали за ноябрь месяц и декабрь. Уволился с 10 января обещали расчёт в течение 3 дней но говорят денег нет в компании. Скажите через сколько времени должен быть расчёт.

Ответы на вопрос (4):

Максимум на следующий рабочий день.

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.